[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » МЦДЮТ » Змагання » КТМ 12 квітня
КТМ 12 квітня
mcdutДата: Четвер, 12.03.2009, 17:28 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Тут ви маєте можливість отримати відповіді на усі ваші запитання, що стосуються даного заходу.
 
aldanДата: П'ятниця, 20.03.2009, 23:04 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Новый пользователь
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Впереди каникулы, многие будут тренироваться, кто-то едет на сборы. Нельзя ли назвать сейчас пусть не 6, но хотя бы с каким-то запасом 8-9 узлов (все же не 16 (или более по некоторым из новых проектов), которые будут предлагаться на кросс-походе - хотя бы для младшей группы, где этому учить и сложнее, и ребята менее опытные. Думаю здесь не будет никакого нарушения, да и выбрать их не так уж сложно - для этого не надо выезжать на местность.
Кроме того, хотелось бы узнать какие этапы будут скоростные в каждом из классов. Я думаю не надо объяснять, что это существенно для подготовки и желательно знать это не на совещании за четыре дня до соревнований. Учитывая, что речь идет о рамещении информации на сайте, все были бы в равных условиях, а нарушения здесь никакого нет.

Александр Наровлянский

 
mcdutДата: Субота, 21.03.2009, 22:29 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Нажаль зараз ми не можемо надати інформацію, щодо вузлів. Якщо у Вас все ж таки виникне бажання дізнатись щось особисто - звертайтесь безпосередньо до начальника дистанції КТМ (Бакута Аліна Ігорівна).
 
milka-sunДата: Четвер, 16.04.2009, 17:36 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Новый пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли уже список отработанных разрядов по итогам КТМ-2009? Где их можно узнать?
 
mcdutДата: П'ятниця, 17.04.2009, 00:47 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (milka-sun)
Подскажите, пожалуйста, есть ли уже список отработанных разрядов по итогам КТМ-2009? Где их можно узнать?

Скоро будет. Повесим в новостях и разделе "змагання" happy

 
Форум » МЦДЮТ » Змагання » КТМ 12 квітня
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: